Как сделать так, что бы ребенка не ущемляли в детском саду?

Добрый день!

Прошу помочь мне в сложившейся ситуации. В этом году я отказалась сдавать на нужды группы в детском саду. Недавно был праздник, где всем детям дали подарки а моему нет. И при этом даже ни кто не сказал, что будет утренник и нужно что то купить. Как мне действовать в данной ситуации?

, Любовь, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Любовь, на действия сотрудников детского сада в отношении вашего ребёнка, вам нужно написать аргументированную жалобу в ОДДУ, а вот на необоснованные проборы сверх положенной платы за детский сад, вам следует написать жалобу в прокуратуру и они мигом прекратятся.Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается по почте либо вручается лично.