Замена водительского удостоверения за счет работодателя

у меня заканчивается срок действия водительского удостоверения. должен работодатель возместить затраты связанные с заменой водительского удостоверения. личного транспорта я не имею.

, виктор, г. Москва
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

ваше водительское удостоверения по сути является документальным подтверждением вашего юридического права водить автомобиль. Замена этого документа не имеет отношения ни к вашему работодателю, ни к вашему автомобилю. Оплачивать будете вы и никто вам не возместит затраты