Арест всех счетов, четверо детей

ситуация плачевная должен деньги в микрокредитные организации все счета арестовали вдабавок у меня четверо детей арестовали военную пенсию и ветеранские с первого декабря должен сделать выплаты или продлить займ как быть с уважение данис мингазов

, данис, г. Казань
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
данис

Уважаемый Данис.

Для начала проверьте свои данные по базе исполнительного производства ФССП на наличие возбужденных исполнительный производств, если информации нет, то напишите заявление в банк, в котором находятся у вас счета с просьбой сообщить на каком основании была осуществлена блокировка с приложением копий документов послуживших основанием.

Если же имеется ИП то необходимо написать приставу заявление и предоставить справку из Собеса о том какие начисления поступают на ваш счет из бюджета. Пристав должен ограничить размер взыскания 50%.