8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли в полиции обвинить в занятии проституцией по анкете в сети интернет?

Могут ли в полиции обвинить в занятии проституцией по анкете в сети интернет

и по телефону в кроторой он указан (номер телефона зарегистрирован на меня). Сегодня ночью позвонил мужчина спросил моя ли анкета на сайте, я сказала что моя. Это оказался сотрудниик полиции, не представился, сказал назвать адрес проживания для того чтобы приехали сотрудники, сказал также что если не скажу все равно найдут. Я несказала, перестала отвечать на вопросы. Так вот может ли полиция найти меня по номеру телефона, номер записан на меня, и может ли выше изложенная ситуация служить доказательством?

, Мария, г. Ижевск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. А что такого интересного указано в Вашей анкете?

Найти Ваш адрес зная ФИО и номер телефона в принципе для сотрудников полиции особого труда не составит. Вопрос в том, действительно ли они Вас хотят найти.

Уголовная ответственность предусмотрена за вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией (ст. 240 УК РФ) и за деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией (ст. 241УК РФ).

За занятие проституцией предусмотрена административная ответственность по ст. 6.11 КоАП РФ, что влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Также к административной ответственности могут привлечь за получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией. Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Ижевск

Меня интересует могут ли сотррудники полииции в данном случае привлечь к административной ответственности (я имею ввиду по разговору по телефону и по анкете). Или для привлечения нужны более веские доказательства?

В анкете указаны услуги сексуального характера и цены. Фото эротического характера без лица

Для привлечения к административной ответственности этого не достаточно. Вот если в отношении Вас проведут так называемую «проверочную закупку» — то есть зафиксируют оказание Вами на платной основе интимных услуг, проведут досмотр с участием понятых, в ходе которого изымут денежные средства переданные Вам за оказание интимных услуг, свидетели дадут показания о том, что Вы оказываете интимные услуги на платной основе и т.д., то тогда привлечение к административной ответственности вполне возможно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купила брюки, но ценник убрана не могу найти, могу ли я вернуть данный товар?
Купила брюки ,но ценник убрана не могу найти,могу ли я вернуть данный товар?
, вопрос №4087521, Мира, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать перерасчет?
Добрый день! Дочка ходит на занятия по английскому языку. Пропустила несколько занятий по болезни и из-за отъезда на каникулы. Мы заранее предупредили от отсутствии ребенка на занятиях. Перерасчет отказваются делать, ссылаясь на пункты в договоре. Но по факту этих занятий не было. Могу ли я требовать перерасчет? 3.4. Все занятия из абонемента должны быть израсходованы в течение одного календарного месяца. Перерасчет за пропущенные занятия не производится вне зависимости от основания такого отсутствия. 4.2. Клуб не несет ответственности за невозможность обслуживания клиента по каким-либо независящим от клуба причинам, включая отсутствие клиента на занятии. Клиент обязан компенсировать затраты клуба в случае отсутствия по независящим от клуба причинам.
, вопрос №4086833, Илья, г. Коломна
Исполнительное производство
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
, вопрос №4086537, Евгений, г. Москва
Товарные знаки, патенты
Можем ли мы на нашу ранее выпущенную продукцию под торговую сеть заменить этикетку на этикетку с нашим брендом?
Можем ли мы на нашу ранее выпущенную продукцию под торговую сеть заменить этикетку на этикетку с нашим брендом?
, вопрос №4085974, Юлия, г. Москва
Все
Оскорбление в сети интернет
я являюсь продавцом на вайлдберриз т.е. селлером и после получения товара покупатель в праве оставить отзыв о товаре ...но при очередной отправке упаковщик ошибся и отправил вместо левой стороны правую( автозапчасти) покупатель написал в отзыве "разявы отправили правую вместо левой " могу ли я отнести это к оскорблению и как в данном случае найти виновника ведь у меня оферты с wb и мы не имеем прямых контактов с покупателями
, вопрос №4085191, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2016