Как рассчитать срок лишения водительских прав?
проблема такая, 27.11.2015 меня остановили и оформили по статье об отказе прохождения мед освидетельствования,
11.12.15 становили и оформили пересечение сплошной
27.12.2015 вступило в силу постановление по первому суду на лишение меня на 1.5 лет но и появилось в базе какое то решение о лишении меня на 6 месяцев за встречку
минуту назад
вопрос такой, меня лишили на 2 года или на 1.5?
минуту назад
нет возможности говорить по телефону
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Дмитрий!
Дмитрий
Все наказания в виде лишения суммируются, поэтому срок лишения составит 2 года.