Как разделить 4хкомн. квартиру?
здравствуйте.у меня 4х комн.кв пл89м2 в приватизации учавствовали только в троем но есть еще старшая у нее 2 е детей школьники и муж вернулся из колонии как правильно разделить квартиру спасибо.
, вячеслав, г. Пермь
Галина Гудкова
Делить квартиру между собой могут только собственники. Если они хотят, то могут старшей сестре что-то выделить, например подарив часть.