Можно ли пускать квартирантов в течение полугода после смерти наследодателя?
Наследодатель умерла месяц назад. На квартире с ней никто не проживал. Имеется завещание. Подали на наследство вчера у нотариуса. Подскажите , пожалуйста, имею ли я право пускать квартирантов в течение полугода со дня смерти наследодателя? Квартира пустует, не хочется копить долги за квартплату + хотелось бы возможность иметь собрать на госпошлину