С супругом в разводе, возможен раздел лицевых счетов по оплате коммунальных услуг?
С супругом состоим в разводе. Но квартира находится в совместной собственности. Он живет в другом городе. Возможен раздел лицевых счетов по оплате коммунальных услуг?
, Юлия Викторовна Зейферт,
Галина Гудкова
При общем согласии это можно делать через жилищные органы. При отсутствии и согласия можно сделать через суд, подав иск о разделе оплаты ЖКУ