Как вернуть налог за ремонт при покупке квартиры в старом фонде?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, КАКУЮ ФРАЗУ нужно написать в договоре купли продажи квартиры (вторичная недвижимость), если квартира располагается в старом фонде (СФ или СФК)....для проживания пригодна, но является "убитой".....что бы впоследствии можно было вернуть налог за ремонт приобретенной недвижимости? Или налог за ремонт возвращается только в случае первичной недвижимости (без отделки)? Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Гусева
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Расходы на ремонт можно включать только при покупке новостроек.