Как продать квартиру, если один из собственников, который в данной квартире прописан, против?
Здравствуйте!!!
Родители моего мужа хотят продать квартиру в которой есть его доля. Более того мой муж там прописан. Мы против продажи. Возможна ли продажа без его согласия???
Есть ещё вопрос..
мы по глупости прописали новорожденную дочь ко мне,возможно ли переоформить прописку если остальные дольщики не согласны!?
, Яна, г. Химки
Живёт в моей квартире. Нам надо переоформить прописку..на это нужно согласие остальных дольщиков!???
Да,
ст. 20 ГК РФ