Налоговый вычет за студента, обучающегося на бесплатной основе
Добрый день. У меня вопрос, может ли моя мама (работающая пенсионерка) получить налоговый вычет на мою сестру, которой 21 год (учиться с сентября 2015 по н.в.), лицензия и аккредитация у учебного заведения есть, на очной форме обучения (бесплатно). Сестра не работает и проживает за счет родителей. Мама получает прибавку к пенсии +1500 руб./ежемесячно, за то что ее дочь учится. Можно ли еще получить налоговый вычет в наступающем году (сестре учится еще 1.5 года) или нет и какие документы нужно предоставить маме в налоговую инспекцию? Спасибо.