Налог на имущество по кадастровой стоимости

Подскажите, вправе ли налоговая требовать с организации уплату налога на имущество по кадастровой стоимости с объекта "подземная автостоянка, назначение гаражное". у нашей организации два стояночных места в собственности (доля каждого места 24810 из 1000 000)

регион-забайкальский край

в перечень имущества по кад. стоимости стоянка включена, но разве это не противоречит НК РФ? Согласно Статье 378.2. п 2) нежилые помещения, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания;

Разве "гаражное" назначение является объектом бытового обслуживания?

, оля, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
в перечень имущества по кад. стоимости стоянка включена, но разве это не противоречит НК РФ? Согласно Статье 378.2. п 2) нежилые помещения, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания;
оля

Ольга, добрый день! тут ключевым является включение указанного недвижимого имущества в утвержденный на уровне субъекта РФ в соот. со ст. 378.2 НК перечень,