Мне предложили частный займ, но с оплатой за оформление карты
Здравствуйте,мне предложили частный займ на 50000,сказали,что одобрили.Меня смущает,что карту должны привезти через сутки,после оплаты 580р.за оформления карты.Деньги небольшие,но может не стоит ресковать?
, Светлана, г. Курск