8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне предложили частный займ, но с оплатой за оформление карты

Здравствуйте,мне предложили частный займ на 50000,сказали,что одобрили.Меня смущает,что карту должны привезти через сутки,после оплаты 580р.за оформления карты.Деньги небольшие,но может не стоит ресковать?

, Светлана, г. Курск
Здравствуйте, мне предложили частный займ на 50000, сказали, что одобрили.Меня смущает, что карту должны привезти через сутки, после оплаты 580р.за оформления карты.Деньги небольшие, но может не стоит ресковать?
Светлана

Светлана, добрый день! Не зная обстоятельство оформления трудно сказать но такая схема с предварительным внесение небольшой вроде бы суммы очень похожа на распространенную схему мошенничества

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я выиграл в суде с иском о задержке заработной платы ,но моя банковская карта ар
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я выиграл в суде с иском о задержке заработной платы ,но моя банковская карта арестована. когда мне перечислят деньги они поступят с кодом дохода и удержат только 50 % или удержат всю сумму?
, вопрос №4968961, Марат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Легкомысленно передал карту 2 года назад, и только сейчас узнал что по этой карте кто то совершил
Легкомысленно передал карту 2 года назад, и только сейчас узнал что по этой карте кто то совершил мошеннические действия, всего у нее украли 1390000, но с моей карты было только 170 тысяч , возбуждено дело об нелегальном обогащении, но я вообще никак с обманом не связан, оказался так же обманут, подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать, суд проходил в другом городе
, вопрос №4968463, Марсель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Подписал сегодня 27.05.26 договор с «призыва нет» под явным психологическим давлением, но под этим факторо
Добрый вечер. Подписал сегодня 27.05.26 договор с «призыва нет» под явным психологическим давлением, но под этим фактором стресса и давления также подписал документ, который гласит о добровольном якобы соглашении, что никакого принуждения не было. Оформили целевой кредит (периода охлаждения, как я понимаю нет), но оплату за услуги компании в приложении не вносил и первая оплата назначена на 12.07.26. Подскажите, есть ли возможность расторгнуть договор и вернуть денежные средства по кредиту? Какой порядок действий должен быть и насколько горят сроки для подачи всех документов в суд на момент 28.05.26
, вопрос №4968199, Максим, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2016