Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что светит за 1350 г марихуаннны

собирали траву(марихуану) в поле нас поймали я все взял на себя вес 1350 г я не судимый что мна светит и созможно ли что дадут условно

26 Июля 2013, 07:06, вопрос №145266 Константин, г. Бугульма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток! Как минимум ч. ст. 228 УК РФ

    «наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового».

    Условный срок возможен при положительных характеристиках, отсутствии ранее судимости и содействию в раскрытии преступлению, а также полному раскаянию в содеяном.

    26 Июля 2013, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats