Можно ли вклеить фото в украинский паспорт по достижению 25 лет, на территории РФ?

Мне исполнилось 25 , нужно вклеить фото. Как и где это можно сделать на территории РФ?

Также просрочил с вклеиванием фото в паспорт чуть больше полугода. Сколько будет стоить штраф?

И если нельзя будет это сделать на территории РФ, каким образом я смогу покинуть рф если документ не действителен без фото?

, Александр, г. Тюмень
Дмитрий Сухнев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в посольство своего государства.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в одно из представительств посольства Украины на территории Российской Федерации. Но скорее всего Вам откажут и Вам придется ехать в незалежную Украину (там была мобилизация и т.д.). Но для начала обратитесь в посольство Украины.

Удачи!