Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение по 116 ч. 1 ук рф

Здравствуйте, меня обвиняет сводная сестра по статье 116 ч.1 ук рф. Приложенные документы справка свидетельствующая о ушибу волосистой части головы, акт заключения о нет видимых повреждений, свидетель её мама, вызов врачей которые типо отвезли её в больницу.

Судья предлагал примирение, я согласился думал как сестра договоримся. Но она требует 40 тысяч и не меньше. В себе я уверен что не мог ударить её. По каким статьям я могу подать встречное? 128? 306? Если конечно есть у меня такое право. Если есть, то я должен после оправдательного договора это делать?

28 Июля 2013, 01:25, вопрос №145242 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, так как ваша сестра заявитель то заявление Вы можете написать и сейчас по ст. 306 УК РФ

    28 Июля 2013, 04:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats