Можно ли оспорить сумму долга по алиментам и временное приостановление прав?
Мужу начислили долг по алиментам около 140 тысяч и ввели ограничение по пользованию водительскими правами.Учитывая безработицу в городе он работал без оформления как мог были подработки(в такси)-он является кормильцем т.к я не имею возможности работать (дома находится мать которая состоит на учете в психдиспансере) он платил алименты каждый месяц исходя из минималки по Яр обл. 8021 - 2500- 2700 в месяц - можно ли пересчитать задолженность ? и пересмотреть право на водительское удостоверение?