Грамотно подать апелляционную жалобу и уменьшить алименты?
Здравствуйте! Я выплачиваю алименты на дочь (8 лет) от первого брака 25%, в новом браке у меня родился сын (1 год). В данный момент в своей новой семье я единственный кормилец. Жена в декрете, пособие получает очень маленькое.
Бывшая жена замужем, и тоже в декрете (но я то в этом ни при чем)
Я подал иск на уменьшение алиментов до 16,5%, так как семейное положение изменилось, расходы увеличились. Мировой судья отказал в иске, ссылаясь на "судебную практику". и Еще было сказано, что раз второй ребенок проживает вместе с отцом, значит он ни в чем не ущемлен, и более того, зарплаты в 50 тыс нам вполне хватит на троих человек. Естественно, я с этим не согласен. Я считаю что дети должны быть равны, и хочу уменьшить алименты до 16,5%. Нужна профессиональная помощь в составлении апелляции. И есть ли шансы выиграть это дело? Мотивированного решения судьи на руках пока нет.