Почему секции в спорткомплексе стали платными?

Спортивные секции. В данном случае секции были бесплатные, а с октября месяца стали платными, секция плавание, спортивный комплекс перешёл в муниципальную собственность города, находится на бюджете, мэр выступал - говорит, что деньги с бюджета теперь будут поступать и всё востановиться - бассейн и т.д. и вдруг дают всем договора от имени спортивной школы - меняют название и просят оплатить услуги, далее ребёнок болеет - на занятия не ходит, за месяц три раза посетил - так они и перерасчёт отказываются делать - говорят что перерасчёт если ребёнок болел весь месяц. главный вопрос почему секции в спорткомплексе стали платными - что делать*?

, Вадим, г. Черноголовка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день. Пишите коллективную жалобу в прокуратуру, просите провести проверку, Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме., или закажите юристу в чат.