Может ли внебрачный ребенок мужа претендовать на имущество, при разводе супругов?
Добрый день, мы в браке с мужем 11 лет, год назад я узнала ,что у него есть любовница. У нас есть двое несовершеннолетних детей (3 года и 10 лет).Сейчас он живет со своей любовницей и говорит,что подает на развод.Любовница очень хочет от него ребенка. Скажите, имеет ли на что нибудь при разделе имущества при разводе, внебрачный ребенок мужа.