Нет информации из аппелляционой инстанции

Здравствуйте!

На решение суда написано "обжалуется".Дата направления в апелляционную инстанцию(областной суд) написано 07.12.16г.

С даты решения районного суда прошло больше месяц.Мне как истцу ничего не присылают.Что делать?

, Игорь, г. Новосибирск
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Игорь.

Для того чтобы узнать ответ на заданный вопрос, вам лучше обратиться в канцелярию районного суда, который вынес решение.

Игорь
Клиент, г. Новосибирск

Я им написал в эл.виде.Нет ответа.

Вам лучше прийти с документами (решением суда, паспортом) в суд, лично.