Может ли водитель сам оплатить штраф ГИБДД, если машина оформлена на юридическое лицо?
Добрый день! Скажите, прислали штраф ГИБДД, машина оформлена на юр лицо. Может ли водитель сам оплатить штраф или же оплата должна быть от юр лица через расчетный счет?
, Виктория, г. Саратов
Михаил Моржанаев
Данный факт принципиального значения для погашения административного штрафа не имеет. Оплачивайте самостоятельно, штраф погасится.