Как подать иск в суд на почту, которая не возмещает ущерб клиенту по акту от Роскомнадзора?
Роскомнадзор выявил нарушения со стороны почты россии которая потеряла мою посылку и врала что посылка покинула россию. В итоге посылка месяц валялась у них. Роскомнадзор выписал им акт и обязал выплатить мне возмещение. Есть официальное письмо от почты россии где они обещают выплатить но до сих пор ничего от них не получила. Куда подать на них иск? Все бумаги есть в наличии . Уже устала от их вранья и халатности надо их наказать
- image.jpeg
, Любовь Романовна, г. Иркутск
Елена Туниева
Доброй ночи! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя, но прежде направьте им претензию. Если через 10 дней не удовлетворят, можете обращаться в суд. Необходима помощь в составлении иска — обращайтесь. Работа платная.