Что делать, если банку удовлетворили в иске?

брала кредит в банке тинькофф выплачивала все но как судья сказал может где то не доплачено было, набежало 70 тыс руб за полгода суд был сегодня

, галина, рп. Инжавино
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Что значит «где-то не доплачено было?» Это недоплачено судья должен четко расписать в решении. Необходима помощь в обжаловании решения — обращайтесь в чат. Мне необходимо будет ознакомиться с решением.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

в вашем вопросе мало информации. 70 000руб — недоплата за полгода или суд вынес решение о взыскании с вас этой суммы по кредитному договору.

может быть выложите фото решиния суда? Сможем хотя бы разобраться чем руководствовался судья

галина
Клиент, рп. Инжавино

суд был только сегодня за решением через 5 дней сообщила секретарь

Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

исковое заявление банка у вас есть

галина
Клиент, рп. Инжавино

оно в суде еще суд был сегодня через 5 дней сказал секретарь прийти,