Какой код ОКВЭД нужно выбрать для открытия магазина разливного пива?
Здравствуйте, хочу открыть пивной магазин , что бы можно было торговать на вынос и в помещении пивом, также снеками и рыбной продукцией, пицца готовая, и сосискив праздничные дни что бы можно было продавать у себя в помещение, по каким ОКВД надо открывать ИП , и сколько должна быть площадь помещения_ ? Заранее спасибо за ответ
, Ирина, г. Ростов-на-Дону