Возможна регистрация постороннего в доле квартиры?
Коммунальная квартира с неидеальными долями.
Требуется зарегистрировать постороннего человека в наибольшей доле без согласия остальных сособственников.
Какие есть варианты?
Первое что приходит в голову это дарение некоторой части доли человеку которому требуется прописаться, после того как человек будет зарегистрирован обратное дарение.
Какие еще Вам приходят на ум варианты?