Можно ли открыть новую временную карту для зарплаты, если именная карта заблокирована приставами?
День добрый. Недавно обнаружил, что не могу снять деньги. Карта заблокировна. Причём деньги не описываются, они просто заморожены. Есть на сайте постановление приставов , о котором я и понятия не имел очень долгое время. Так вот, пока на приём к приставку прорваться не могу. Я могу открыть НЕИМЕННУЮ И НЕ КРЕДИТНУЮ карту сбербанка для перечисления на неё бухгалтерией зп ,или её тоже заблокируют???? ( старая банка ВТБ именная)