Что делать, если идут звонки по поводу несуществующего долга банку?
Идут звонки по поводу долга банку Юниаструм. У меня была карта кредитная этого банка. Долгов по карте не было. Судя по кредитной истории своей, которую взял в СБ, этот долг образовался тем, что банк продлил действия карты выдав мне кредит 300р и я оказался должен и не спросили моего согласия. Картой я не пользовался и срок действия ее закончился в 2014г. Что делать?