8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если идут звонки по поводу несуществующего долга банку?

Идут звонки по поводу долга банку Юниаструм. У меня была карта кредитная этого банка. Долгов по карте не было. Судя по кредитной истории своей, которую взял в СБ, этот долг образовался тем, что банк продлил действия карты выдав мне кредит 300р и я оказался должен и не спросили моего согласия. Картой я не пользовался и срок действия ее закончился в 2014г. Что делать?

23 ноября 2016, 10:19, Владимир, г. Екатеринбург
Павел Шестаков
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемый Владимир !

В данном случае рекомендовал бы обратится к сотрудникам банка, и узнать у них, какую сумму Вам необходимо внести для обнуления баланса, чтобы ни Вы ни банк Вам должны не были, для того чтобы закрыть кредитный счет. Не думаю что на сумму в 300 рублей набежали огромные проценты и сумма подъемная для любой категории граждан. Внесите сумму, чтобы ее зачислили на счет и закройте кредитный договор и карту, если у Вас нет необходимости в заемных средствах.

23 ноября 2016, 11:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Абакане
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, что делать если при покупке квартиры остался долг по капремонту от предыдущих хозяев?
Здравствуйте, что делать если при покупке квартиры остался долг по капремонту от предыдущих хозяев?
09 марта, 11:42, вопрос №3003352, Алина, г. Москва
1 ответ
Побои
Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов?
Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов? Они угрожают ВКонтакте. Эти люди меня знают в реальной жизни. Они пишут что если я им попадусь на глаза то они меня изобьют до полусмерти.
23 октября 2020, 22:00, вопрос №2894082, Андрей, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать если судебные приставы кинули полностью долг за кредит на зарплатную карту, а у нас маленький ребёнок и сьемное жилье и нет возможности сразу погасить всю сумму
что делать если судебные приставы кинули полностью долг за кредит на зарплатную карту, а у нас маленький ребёнок и сьемное жилье и нет возможности сразу погасить всю сумму
03 мая 2020, 18:34, вопрос №2762467, лена, д. Макеевка
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если ищут судебные приставы по долгам?
что делать если ищут судебные приставы по долгам? может самому прийти к ним? и что они предложат выплатить долги сразу всей суммой или можно частично?
12 октября 2015, 04:40, вопрос №1003069, наталья, г. Иркутск
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если вымогают деньги коллекторы, а долг банку выплачен после решения суда?
что делать, если вымогают деньги коллекторы, а долг банку выплачен после решения суда? коллектор приходит на работу и домой, и говорит, что ему пофиг, что деньги выплачены банку ! вы, говорит, должны мне !
17 января 2015, 10:46, вопрос №689667, Вадим, г. Омск
4 ответа
Дата обновления страницы 23.11.2016