Как заполнить уведомление уведомление о подтверждении проживания в РФ по ВНЖ для несовершеннолетних детей?
У каждого есть ВНЖ. От чьего имени, если это отдельный бланк, и в какой графе писать, что находится на иждивении?
, Ирина Ржеуцкая, г. Новый Уренгой
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ирина.
В Постановлении Правительства РФ от 17.01.2007 N 21 «Об утверждении Правил подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации» указано:
3. Уведомление подается:
иностранным гражданином, достигшим 18-летнего возраста, лично или направляется почтовым отправлением в порядке, установленном настоящими Правилами;
одним из родителей или иным законным представителемв отношении иностранного гражданина, не достигшего возраста 18 лет, в указанном порядке.
в какой графе писать, что находится на иждивении?
Ирина Ржеуцкая
п. 4) Уведомления