Как вернуть деньги, если заказал видеорегистратор, а получил фоторамку?
В интернете заказал видеорегистратор. Через 15мин. перезвонил оператор подтвердить заказ. дней через 5 пришла смс что заказ 10100005384536 в пути. Смс от LIDa/ При получении бандероли взяли обьявленную стоимость 1890 р и стоимость денежного перевода обратно. после вскрытия внутри оказалась фоторамка.
Подскажите как можно вернуть деньги? Почта в этом не помошник