108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги, если заказал видеорегистратор, а получил фоторамку?

В интернете заказал видеорегистратор. Через 15мин. перезвонил оператор подтвердить заказ. дней через 5 пришла смс что заказ 10100005384536 в пути. Смс от LIDa/ При получении бандероли взяли обьявленную стоимость 1890 р и стоимость денежного перевода обратно. после вскрытия внутри оказалась фоторамка.

Подскажите как можно вернуть деньги? Почта в этом не помошник

23 Ноября 2016, 13:03, вопрос №1450513
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
1695
ответов
373
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Действуйте в соответствии с ст. 26.1. Закона о защите прав потребителей

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

23 Ноября 2016, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут