Можно ли привлечь к ответственности гл.бух и директора школы за финансовые нарушения
Образовательная школа. Решено провести вечеринку для учителей по случаю праздника. Директор и гл.бух. Пишут письмо поставщику горячего питания на поставку продуктов для вечеринки они якобы поставляют моющие средства школа оплачивает по счету и накладной моющие средства их немедленно списывают поставщик поставляет продукты. Является ли эти действия нарушением и какое наказания может быть директору и гл.бух. Я являюсь участником данных событий как завхоз и провожу списание моющих на сумму от 10 т. Рублей неоднократно. Спасибо .С уважение Люба