Можно ли ограничить бывшего мужа в родительских правах, если он не участвует в жизни ребенка?
Добрый утро!..Ситуация такая...Б.м платит алименты в размере 4000т.р...В жизни ребенка никокого участия не принимает уже 3.5года (ребенку 4года).. При желание нам с ребенком съездить за границу.на отдых .приходиться искать б.м чтоб взять разрешение..Это занимает массу времени и нервов...
Можно ли хоть как то ограничить его в род правах? Чтоб не спрашивать разрешение на выезд за границу?..Мне что еще 14лет за ним бегать каждый раз?..чтоб взять разрешение? Ведь ребенка он не воспитывает...