Как взыскать долг по алиментам, если должник является директором в строительной фирме?

Задолженность по алиментам на 01.01.2016 г. -317000, исполнительный лист отправлен в сентябре 2015 г. по месту работы должника, который работает директором в строительной фирме, дает рекламу в социальных сетях. с Января по данный момент было перечислено 4000-00 в январе 2016 г.Пристав поясняет , что перерасчет суммы долга будет производен в 2017 г. на основании справки 2НДФЛ., в которой скорее всего будет показана нулевая зарплата. Пожалуйста дайте реальный совет, что делать? Я работаю мед. сестрой уровень зарплаты не высок.

, Лариса, г. Ульяновск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Как взыскать долг по алиментам?
Лариса

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы проверили его отчетность по доходам. Далее действуйте в зависимости от результатов.