Не разрешают строить 2 дома на одном участке

Добрый вечер. Приобрели участок 6 соток в Сочи. Категория ИЖС. На участке хотим построить два дома. Из архитектуры пришел отказ. В письме указали что, отказывают из-за того что не указано назначение второго дома на схеме планировочной организации. Как решить данный вопрос

, Ирина, г. Сочи
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Ирина, схема планировочной организации земельного участка, это один из разделов проектной документации, Вы можете его даже выполнить сами, внесите изменение в схему планировочной организации земельного участка укажите назначение второго объекта.