Строил деревянный дом, БТИ считает его баней
строил деревянный дом , но при получении разрешения на строительство его обозвали баней , сейчас БТИ упирается в термин баня
, николай, г. Липецк
Александр Сеньковский
Здравствуйте, Николай, если договор аренды еще не закончился, срочно обращайтесь, в администрацию о его продление. Я думаю, Вам предоставили земельный участок под строительство индивидуального жилого дома, разрешение на строительство бани не требуется, обратитесь в администрацию с просьбой приставлении технической ошибки в разрешение на строительство. У Вас есть градостроительный план земельного участка, и схема планировочной организации земельного участка, которые Вы должны были предоставить в администрацию для получения разрешения на стротельство?