Могу ли я вернуть деньги за выписанные штрафы?
здравствуйте, я живу в туле, продал машину в пензу в 2015 г а 2016 мне стали приходить штрафы я узнал что машина так и числится на мне,у меня имеются все бумаги о купле продажи. могу ли я вернуть деньги снятые у меня за штрафы не мои
, Андрей, г. Тула
Александр Емельянов
Эти постановления нужно обжаловать в суде и взыскивать деньги. У вас приставы списали деньги? скиньте постановления