Исполнительное производство при смене должником фамилии
По ДТП было вынесено решение и исполнительный лист
25.07.2013 было возбуждено исполнительное производство, а 17.10.2016 Постановление о взыскании. Имеет ли здесь место быть об истечении сроков исполнительного производства?
А так же если Исполнительный лист был выдан на Фамилию которую более трех лет сменила (т.е. на девичью фамилию) - должен ли в данном случае переделоваться Исполнительный лист? И в каком порядке доказываться что данный человек является именно тем должником? кроме как словами рассмотрели и у Вас работает?
