Правомерна ли опись имущества приставами, если меня не уведомляли о суде?
у меня долги по мфо и сегодня прислали письмо что придут судебные приставы с описью имущества на суд меня не вызывали и решения суда не было получино что мне в данном деле делать
, татьяна, г. Нарьян-Мар
Владимир Иванович Москаленко
Уважаемая Татьяна.
татьяна
Это происки коллекторов. Для того чтобы пришел судебный пристав необходимо чтобы состоялось решение суда о взыскании задолженности по вашим займам, которого как я понимаю еще нет и не было. Хотя на всякий случай проверьте свои данные через базу ФССП на предмет наличия ИП.
Сергей Микрюков
Если возбуждено исполнительное производство получите у пристава копия исполнительного документа возможно получится его отменить...........