Вынудили написать по собственному желанию при подозрении в употреблении наркотических средств
Здравствуйте. Мой муж работает водителем-экспедитором,вчера начальство его западозрило в употреблении наркотических веществ(наркотики не употреблял не когда),стали осматривать вены,не чего не найдя,составили акт и отправили на осмотр к нарколугу. Он вчера съездил,заплатил 1650 за приём,прошёл нарколога-психиатра,сдал тест на наркотики,после чего тест дал отрицательный результат и врач дал заключение,что он не является наркоманом. Сегодня выйдя на работу,он предъявил заключение врача начальнику,он не посмотрев справку(которую он так требовал и за которую мы платили),вынудил мужа написать заявление по собственному желанию,сказав,что мой муж ему не нравиться и он не вызывает доверия у него. Муж написал заявление,завтрашнем числом и почему-то без отработки 2 недели. Что нам делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.
Спасибо за ответ. А можем мы требовать возвращения,хотя бы той суммы,которую мы потратили на прохождение врача?
Не за что. Если у Вас остался акт (направление) работодателя на прохождение данной процедуры, квитанция об оплате, а также ее результаты, Вы можете направить работодателю заявление о компенсации понесенных Вами расходов. В случае отказа Вам остается только судебный путь
Если представленная информация показалась Вам полезной, Вы можете поставить знак "+" в графе под ответом.