Как получить копии чеков в стоматологии, если они необходимы для получения налогового вычета?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я устанавила брекетную систему в государственной стоматологии. Чеки которые давали я хранила, но ребёнок разорвал. Имею ли я право потребовать копии с их экземпляров оплаты? Мне для возврата налога
, Ольга, г. Торжок
Ольга Иванова
Здравствуйте, Ольга. Конечно, Вы вправе обратиться в клинику и попросить предоставить справку о стоимости лечения. В большинстве клиник есть стандартные формы специально для налоговой, где указан вид лечения и его стоимость. Обратитесь с письменным заявлением к главврачу.