Как получить гражданство РФ после ВНЖ, если никто из супругов официально не работает?

Здравствуйте у меня вопрос я гр рф моя супруга через меня получила рвп потом виднажителство теперь хотим подать на гражданство рф УФМС сказали нужно предоставить 2ндфл в семе никто официально не работает супруга ни где не работала я 2года уже официально не работаю только мой родители работают официально как нам подать на гр рф заранее спс

, Артыков, г. Нижневартовск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть:

а) справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).