Отпуск сотрудника декретной ставки, во время выхода на работу основного сотрудника

здравствуйте, сотрудник находится на декретной должности. ушел в очередной оплачиваемый отпуск, в это время выходит основной сотрудник. Как поступить с сотрудником, находящимся на декретной ставке? Дать ему догулять отпуск....

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, конечно дать догулять отпуск. В первый рабочий день, по выходу сотрудника из отпуска, уведомить письменно о расторжении срочного трудового договора. И произвести полный расчет.