Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Нарушение очерёдности распределения жилья военнослужащим

Здравствуйте, к Вам обращается военнослужащий МО РФ проходящий военную службу по контракту

г Хабаровск. В 2010г списан с военной службы по состоянию здоровья. 10.2010г признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением по избранному месту г Балашиха Московской области, по сегодняшний день нахожусь в распоряжении командира . На данный момент жильём не обеспечен, но владею информацией, что в/служащий моей части, признанный нуждающимся в обеспечении жилым помещением позже меня и имеющий общую выслугу лет меньше моей, одинаковое количество членов семьи, уже получил жильё в г Балашиха.

Многократные обращения в Департамент жилищного обеспечения остаются без ответа.

Подскажите, что можно сделать в этой ситуации, куда обратиться? Спасибо.

17 Августа 2012, 00:38, вопрос №14490 Алексей, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Вы можете обратиться в военную прокуратуру или в суд. В прокуратуру достаточно вашего заявления с изложенными фактами, они обязаны будут все проверить, принять меры при необходимости и дать вам ответ. Для суда нужны конкретные доказательства.

    17 Августа 2012, 07:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats