8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать юридический адрес ИП, для подачи иска в суд за некачественное обслуживание?

Я вызывал мастера по ремонту морозильной камеры. Мастер пришел произвел ремонт и оставил мне квитанцию где указал какие работы он произвел и какую сумму он с меня взял. Первое время морозилка работала но через неделю она перестала морозить. Я вызвал его еще раз . Он мне запаял испаритель и опять взял с меня деньги но уже без квитанции. Морозилка работала но прошла неделя и она опять перестала работать. Я позвонил и мне ответили что мастера пока нет и отказались проводить срочно ремонт а у меня начали портиться продукты. Я нашел их сайт в интернете но там нет их адреса Как мне быть подскажите пожалуйста.

Показать полностью
, Анатолий Михайлович, г. Самара
Евгения Паринова
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

egrul.nalog.ru/# — если вы знаете ОГРНИП, ИНН или хотя бы ФИО, по данным реквизитам можно посмотреть на данном сайте.

0
0
0
0
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово
Как узнать Юридический адрес И.П. Дл подачи иска в суд за не качественное обслуживание
Анатолий Михайлович

Добрый день! Вам необходимо обратиться в налоговую и получить выписку из ЕГРИП, на сайте egrul.nalog.ru/# адрес ИП вы не узнаете (он не указывается, указывается только у ООО).

Согласно закону «О защите прав потребителей» иск вы можете подать по своему месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2016