Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ход развитий ДТП

Здравствуйте вопрос о дтп. Два раза вызывали но виновника так и не определили, перенесли по месту проживания, в другой регион.

Вообщем было так, едем газель я форд и ваз которое помял. Вообщем я смотрю в заднее левое зеркало там высовывается форд пытается начать обгон без поворотника, я включаю поворотник и жду пока тот обгонит, после этого я не видел,этого не видел но кто ехал на ваз говорит, начинает обгонять форд, форд походу его не видит и начинает обгоняя подрезать ваз, ваз уходит на обочину и продолжает давить газ, после форд резко уходит в свою полосу, я смотрю форд вернулся и не много притормозил, при этом тот ваз обгоняющий на обочине не вижу, слепая, я вылезаю на обгон и только на встречку вышел, слева боковым зрением увидел как обгоняет, я притормаживаю в свою полосу возврощаюсь и он начинает меня обгонять, он выезжает передомной и резко тормозит я ухожу на правую обочину, там меня заносит, дабы не улететь в кювет и дерево я выворачиваю тормозя и цепляю его. Форд и газель уезжают. написали акт со статьей 11.2 и 10.1 при 12.15.4 и забрали права. Сказали ждать.

Какой ход развития может быть?

27 Июля 2013, 20:26, вопрос №144878 Алексей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    из текста вообще не понятно были ли Вы на встречке или нет.

    27 Июля 2013, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats