Ход развитий ДТП

Здравствуйте вопрос о дтп. Два раза вызывали но виновника так и не определили, перенесли по месту проживания, в другой регион.

Вообщем было так, едем газель я форд и ваз которое помял. Вообщем я смотрю в заднее левое зеркало там высовывается форд пытается начать обгон без поворотника, я включаю поворотник и жду пока тот обгонит, после этого я не видел,этого не видел но кто ехал на ваз говорит, начинает обгонять форд, форд походу его не видит и начинает обгоняя подрезать ваз, ваз уходит на обочину и продолжает давить газ, после форд резко уходит в свою полосу, я смотрю форд вернулся и не много притормозил, при этом тот ваз обгоняющий на обочине не вижу, слепая, я вылезаю на обгон и только на встречку вышел, слева боковым зрением увидел как обгоняет, я притормаживаю в свою полосу возврощаюсь и он начинает меня обгонять, он выезжает передомной и резко тормозит я ухожу на правую обочину, там меня заносит, дабы не улететь в кювет и дерево я выворачиваю тормозя и цепляю его. Форд и газель уезжают. написали акт со статьей 11.2 и 10.1 при 12.15.4 и забрали права. Сказали ждать.

Какой ход развития может быть?

, Алексей, г. Пермь
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

из текста вообще не понятно были ли Вы на встречке или нет.