8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать иск и рассчитать сумму ущерба, если мне сделали некачественную операцию на позвоночнике?

Мне сделаны две операции по замене дисков позвоночника на имплантаты в результате я с трудом стал передвигайся и получил вторую груму инвалидности. Нейрохирурги от меня отмахиваются так как место оптовыми спустя два года воспалилась открылась гнойная рана, которая уже пол года не думает заживать . Могу я за это получить компенсацию и как её можно посчитать?

, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Вы хотите подать иск, в связи с результатами операций или по причине необходимости самих операций(из-за чего операция)? Если хотите подать на хирургов, которые делали первую операцию, тут вам поможет только какое-то решение, которое говорила бы, что хирурги не добросовестно выполнили операцию, однако если вас заранее не предупреждали об исходе. Если вы рассказали бы, от начало до конца и указать причину операций итд. Здесь мало, что я могу сказать. А так сумму иска вы можете указать любую разумную для вас, здесь нет никаких ограничений, так как вы сами оцениваете насколько вам нанесли ущерб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение.
, вопрос №4083440, Оксана, г. Ижевск
Семейное право
Я хочу подать иск в Москве
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу подать на взыскание долга по алиментам. У меня временная регистрация в Москве и постоянная прописка в Московской области. Я хочу подать иск в Москве. Или обязательно подавать иск по постоянной прописке. Мне не нравится подмосковное правосудие.
, вопрос №4083309, Ксения, г. Москва
Наследство
Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
Пропал без вести отец, ушёл за грибами. Искали полиция и Лиза Алерт. Хотим подать в суд на признание сразу умершим спустя 6 месяцев по закону, минуя стадию безвестно отсутствующего. Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
, вопрос №4082542, Дарья, г. Москва
Право собственности
Может ли он действительно подать заявление, что я угнала машину, если я вписана в страховку
Я езжу на машине, собственник бывший муж, но я вписана в страховку, сейчас ремонтирую машину. Муж требует вернуть машину, угрожает что-то с ней сделать и подать заявление об угоне, но до этого добровольно ее отдал. Может ли он действительно подать заявление, что я угнала машину, если я вписана в страховку
, вопрос №4081886, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд, если я бросила учебу?
Здравствуйте , я состою в очереди на квартиру , как сирота . Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд , если я бросила учебу ?
, вопрос №4081674, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2016