Сколько квадратных метров на человека должны выйти, чтобы участвовать в программе "Молодая семья"?

добрый ночи. подскажите, сколько должно приходиться м2 на одного члена семьи если в квартире прописано 4 человека. (по программе молодая семья) муж , его сестра с ребенком и собственник мать. квартира 64 м2. а я прописана у отца с ребенком. в квартире прописано 5 человек квартира не привотизирована имеются долги за ком. ус.

Уточнение от клиента

квартира в которой я прописана с ренком 56 м2

Уточнение от клиента

мы с мужем не росписаны, но ребенок записана на него. могу ли я одна встать с ребенком на очередь?

, настя, г. Лыткарино
Павел Малышкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала, Вам необходимо встать на очередь для улучшения жилищных условий, а потом уже выбирать из имеющихся программ, в какую вступить. По нормативу м2, нужно смотреть региональные нпа