Образец заполнения искового заявления, если продавец не съехал из квартиры?

Приведем пример:

Беллы купил у быков 3-Х комнатную квартиру за 3000000 руб. Согласно договора купли-продажи от 20.05.2016 г. Быков должен вывести свои вещи выехать из квартиры сняться с регистрационного учета не позднее 20.06.2016 г быков получил от Белла 22.05.2016 г деньги в полном объеме.быков отказался выполнить условия договора к 20.06.2016 не выехал из квартиры объяснил это тем что ему негде жить отказался вернуть деньги. Белла обратился в суд

, Артур, г. Ярославль
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Получите примерный образец иска:

В районный суд г.___________________

Истец: __________________________

адрес, № т

Ответчик: _______________________

адрес, №.т

Третье лицо: Управление миграционной службы

Исковое заявление

о признании утратившим право пользования жилым помещением при переходе права собственности, выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства

По договору купли-продажи от "___"
_____года я приобрел в собственность жилое помещение — квартиру,
расположенную по адресу:_____________. В договоре купли-продажи
жилого помещения (пункте ___) стороны установили, что в течение
___________ с момента государственной регистрации перехода права
собственности бывший собственник, освободит жилое помещение и снимется с регистрационного учета по месту
жительства.

бывший собственник в настоящее время зарегистрирован в жилом помещении.
Данное обстоятельство является препятствием для осуществления моих законных
прав собственника.

В соответствии с пунктом 2 статьи 292 Гражданского кодекса РФ в связи с переходом права собственности право пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника прекратились.

Согласно пункту 1 статьи 35 Жилищного кодекса РФ
от 29.12.2004 г. N 188-ФЗ в случае прекращения у гражданина права
пользования жилым помещением данный гражданин обязан освободить
соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если
данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего
жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит
выселению по требованию собственника на основании решения суда.

На основании вышеизложенного,

прошу:

1. Признать утратившими право пользования жилым помещением (Ф.И.О.

2. Выселить (Ф.И.О.) из указанного жилого помещения.

3. Обязать (наименование органа
регистрационного учета) снять (Ф.И.О.) с регистрационного учета по адресу: …

Приложение:

1. Копии искового заявления в соответствии с количеством ответчиков.

2. Квитанция об оплате государственной пошлины.

3. Копия договора купли-продажи жилого помещения от "__" _________г.

4. Копия свидетельства о регистрации права собственности.

5. Справка о составе лиц, зарегистрированных по адресу:_____________.

Дата подачи заявления: "___"___________ 20__ г. Подпись истца ___________

Образец скопирован с сайта: logos-pravo.ru/page.php?id=2521; и отредактирован мной.

С уважением!