Сегодня пришло письмо решение суда о взыскании всей суммы долга по кредиту, суд был без меня

не платил около 6 месяцев и начались звонки , потом снятия 100 процентов с заработной карты , даже не на что жить было , сколько мог плоти когда не было денег не платил , а сейчас пришло это письмо о решение суда что делать не знаю

  • 20161121194204
    .jpg
  • 20161121194234
    .jpg
, василий, г. Курск
Михаил Карпов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Василий. В случае, если Вы не согласны с присужденной суммой, необходимо подавать заявление об отмене судебного приказа. Банк подаст исковое заявлениение, которое будет рассматриваться в общем порядке, т. е. Вы сможете представлять возражения на заявленные требования. Как минимум о нсоразмерности неустойки основному долгу. Судя по тексту приказа, с Вас не взыскали проценты (почему-то). И, возможно, взыщут в исковом порядке. Тут заранее за банк не предугадать — как они сформулируют свои требования. Возможно, хотя маловероятно, взыщут проценты по дату фактического исполнения решения суда

василий
Клиент, г. Курск

спасибо будем пытаться что то делать с этим