Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Война с соседями

Здравствуйте, подскажите пож-та, постоянно жалуются соседи, что маленькие дети 3 и 6 лет топают. У нас обычные дома, где слышно все от1 этажа до 9. Дети не бегают, но ходят громко, это их раздражает. Мы не являемся собственниками квартиры . Соседи угрожают судом. Я знаю, что нам может выписан штраф по ст19.15, какие еще могут быть последствия от конфликта с юр точки зрения.

27 Июля 2013, 19:51, вопрос №144816 оля, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Никаких последствий здесь быть не может, если в ночное время в Вашей квартире тихо. И, вообще, то что в обычное время слышно детей — вина не ваша, а строителей и проектировщиков дома. Что теперь детей связать или научить их летать. Это какой-то бред (извините за выражение). Я уверен, что и к административной ответственности в такой ситуации никого привлечь нельзя, также как и какой-либо другой. Если их не устраивает, что они все слышат,  то пусть найдут себе другое жилище. Удачи! 

    28 Июля 2013, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats