8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Война с соседями

Здравствуйте, подскажите пож-та, постоянно жалуются соседи, что маленькие дети 3 и 6 лет топают. У нас обычные дома, где слышно все от1 этажа до 9. Дети не бегают, но ходят громко, это их раздражает. Мы не являемся собственниками квартиры . Соседи угрожают судом. Я знаю, что нам может выписан штраф по ст19.15, какие еще могут быть последствия от конфликта с юр точки зрения.

, оля, г. Волгоград
Алексей Сязин
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Никаких последствий здесь быть не может, если в ночное время в Вашей квартире тихо. И, вообще, то что в обычное время слышно детей — вина не ваша, а строителей и проектировщиков дома. Что теперь детей связать или научить их летать. Это какой-то бред (извините за выражение). Я уверен, что и к административной ответственности в такой ситуации никого привлечь нельзя, также как и какой-либо другой. Если их не устраивает, что они все слышат,  то пусть найдут себе другое жилище. Удачи! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Сосед занимается межеванием своего участка и просит меня предоставить паспортные данные
Здравствуйте. Сосед занимается межеванием своего участка и просит меня предоставить паспортные данные. Могу ли я отказать ему?
, вопрос №4091368, Елена, г. Ростов-на-Дону
Все
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт Насколько я знаю
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я? Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я?
, вопрос №4090943, Сергей, г. Саратов
Социальное обеспечение
Хочу на войну бить врагов фашистов уродов
Хочу на войну бить врагов фашистов уродов
, вопрос №4090425, Женя, г. Бодайбо
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
И вообще зачем мне проводка соседей в квартире, это безопасно?
Старая проводка соседей у меня в квартире . Делаю ремонт , повредили провод , его восстановили соединениями , но соседи требуют замены все проводки алюминиевой 79 год выпуска дома .правомерно ли требование соседей или мне достаточно обеспечить возобновление электричества путем восстановления повреждения . И вообще зачем мне проводка соседей в квартире , это безопасно ?
, вопрос №4089649, Дмитрий Козлов, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2013